ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАЛЫШОК — 2021»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.

В субботу 1.06.2021 г. на стадионе «Спартак» прошёл физкультурно- спортивный фестиваль «Малышок» среди воспитанников дошкольных учреждений нашего города.

На старт вышли  команды  по 8 человек из разных детских садиков. С какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. Участвуя в соревнованиях, мы почувствовали себя большой единой семьей! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались команды всех детских садов нашего города.

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

В заключение фестиваля все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Видеоролик с праздника можно посмотреть ЗДЕСЬ