ЧТО НАМ ОСЕНЬ ПОДАРИЛА

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит
Соберем и станем дружно
Создавать поделки нужно
Наши руки – не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  В холле  детского сада прошла выставка осенних поделок и фотографий на тему «Что нам осень подарила», в ней  приняли участие все возрастные группы.

 Дети с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные руками наших детей и их родителей. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно , с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей. Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада!